Мне 15 парню 20 я беременна его посадят?
Expertrating.ru

Юридический портал

Мне 15 парню 20 я беременна его посадят?

Посадят ли парня за беременность 15-летней девушки? Что делать?

Однажды к нам в редакцию пришло письмо от девушек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Мы решили опубликовать ответ на страницах нашего интернет-журнала.

Здравствуйте, у меня вопрос: моя подруга дружила несколько месяцев с парнем, и забеременела от него.

Все вроде хорошо, но ей 15 лет, а ему уже 19-й год. Она очень боится родителей, любит своего парня и не знает что делать.

У нее родители очень строгие и уж точно ее не поймут, а ее парня, скорее всего в тюрьму отправят.

Скажите – как быть ей? Она переживает. Д.

Ситуация непростая. Главное сейчас сохранять спокойствие и приготовиться к откровенному разговору со всеми участниками событий. Сначала нужно принять решение с парнем, затем поговорить со своими родителями, а потом — и с его родителями.

Психологическая сторона вопроса

Когда человек попадает в сложную ситуацию, то он, как правило, остается один на один с проблемой, со всеми переживаниями, мыслями и желанием все исправить. Порой ни откуда появляется страх от того, что кто-то узнает, пострадает любимый человек, и осудят не только родители, но и друзья, знакомые, соседи… А главное – страшно от того что это случилось…

Разговор «наедине с собой»

Чтобы понять и «трезво» взглянуть на создавшуюся ситуацию, следует очень честно самой себе ответить на несколько вопросов.

  1. Готова я стать матерью, или где-то в глубине души я иногда тихо, но настойчиво «слышу» свой голос, и он мне твердит о том, что ребенок мне не нужен?
  2. Я слишком боюсь своих родителей, чтоб признаться им в том, что жду ребенка?
  3. Я люблю своего молодого человека, но бывают моменты, когда отчетливо чувствую, что он боится и переживает (в сложившийся ситуации), скорее за себя, чем за меня?
  4. Раньше, когда мы просто встречались, я не думала выходить за него замуж?
  5. Мысль о замужестве была моей скорее, чем его? Или его, но не потому, что он слишком любит, а потому, что он испугался?
  6. Смогу ли я противостоять родителям и не пойти у них на поводу после того, как объявлю им о том, что я беременна и выхожу замуж?

Если хоть на один из пунктов вы ответили так, что вам самой стало — не очень приятно, то это чувство «давить» в себе не стоит.

Необходимо подумать и найти причину того, почему вы чувствуйте негатив сейчас. Представьте, что это происходит с вашей подругой. Как сейчас вы видите ситуацию?

Разговор с парнем

Новость может повергнуть парня в шок. Нужно доверительно, мягко с ним поговорить. Встретиться нужно в спокойной обстановке, где никто не сможет вас потревожить.

Приведу в пример одну историю, историю моей подруги. Ей было 18, парню – 21. Она еще училась в колледже. Он только с армии пришел и устроился на работу.

Родители его уже планировали строить баню на его зарплату. А тут – беременность…

Родители заперли его дома и никуда не пускали, устраивали скандалы.

Девчонка рассказала маме о беременности, и мама поддержала ее.

А вот с парнем было сложнее. Он никак не мог принять решение. Родители давили на него и мешали говорить по телефону.

Девушка сказала ему: «Приходи ко мне – и мы просто поговорим».

Вытянула девушка его на свою территорию и спокойно сообщила: «Делай что хочешь, но я буду рожать. Если надо я сама воспитаю ребенка, я от тебя ничего не требую, но на аборт не пойду».

И парень наконец-то принял решение жениться.

Его родители сначала предложили устроить скромненькую свадьбу и долго тянули время. А потом будущая теща сказала: «Как хотите, моя дочь пойдет в ЗАГС в белом платье, а жених пусть хоть в спортивном костюме приходит». Ну что сказать: красивая свадьба получилась.

Девчонка взяла академический отпуск на год, потом заочно доучилась.

Они до сих пор живут вместе, пацан уже в школу ходит. Со свекровью нормально, ровно общается, а со свекром вообще в прекрасных отношениях. Баньку правда так и не построили…

Юридическая сторона вопроса

Посадят ли парня за беременность девушки?

В уголовном кодексе существует статья, которая гласит: половое сношение лицом совершеннолетним с лицом, заведомо не достигшим 16 лет, наказывается лишением свободы на 4 года, с лицом, не достигшим 14 лет, – до 7 лет.

Текст статьи (кликните для увеличения):

Стоит обратить внимание на примечание:

«Но, если это впервые, то предусмотренное частью первой настоящей статьи, человек совершивший нарушение освобождается от наказания в зале суда, в том случае, если это лицо и совершенное им преступление не опасно для окружающих и в последующем планируется брак».

Вывод: если будет суд, то отца будущего малыша не посадят.

При этом сам факт суда – это крайний момент. Суд может быть в том случае, если в полицию поступит заявление от родителей.

Разрешат ли регистрировать брак?

Семейный Кодекс РФ устанавливает общее правило: брачный возраст наступает в 18 лет. При этом существует возможность снижения брачного возраста.

Если есть уважительные причины органы местного самоуправления могут по просьбе лиц, желающих вступить в брак, разрешить им заключение брака по достижении 16 лет.

В семейном кодексе нет списка конкретных уважительных причин. Традиционно к ним относят:

  1. беременность невесты,
  2. рождение ребенка,
  3. фактически сложившиеся брачные отношения.

Уважительные причины определяют органы опеки и попечительства. Вопрос о снижении брачного возраста может ставиться только в отношении несовершеннолетних, достигших 16 лет.

Обратиться с просьбой о снижении брачного возраста имеют право и сами несовершеннолетние, и их законные представители (родные и приемные родители, попечители, усыновители).

Разрешение на брак несовершеннолетнего в возрасте от 16 до 18 лет выдают только органы опеки и попечительства (районная, городская администрация) по месту регистрации брака.

Отказ органа местного самоуправления в выдаче разрешения на брак может быть обжалован в суд в порядке, предусмотренном Законом РФ «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан».

Регистрация брака лиц будет производиться на общих основаниях. Лицо, достигшее 16 лет, которому был снижен брачный возраст, с момента вступления в брак приобретает гражданскую дееспособность в полном объеме.

Читать еще:  Возможна ли срочная служба одновременно с заочным обучением?

Если позже до достижения 18-лет брак расторгнут, приобретенная дееспособность сохранится. Несовершеннолетний, объявленный полностью дееспособным, после развода не приобретает брачную дееспособность.

В отношении подростков младше 16 лет действует другой порядок. Разрешение на брак органы опеки и попечительства могут дать только в виде исключения и при наличии особых обстоятельств: рождения несовершеннолетней ребенка или ее беременности.

Практическая сторона вопроса

Не нужно паниковать. Если наступила беременность, а 16 лет еще нет, существует несколько вариантов выхода из этой ситуации:

  1. ехать в гинекологию и ЗАГС,
  2. подождать достижения нужного возраста и ехать в ЗАГС,
  3. делать аборт.

Путь первый

При желании создать семью нужно пойти в гинекологию, взять справку о беременности и ехать в ЗАГС.

Возьмите с собой будущих свидетелей (друзей, подруг, сестер, братьев, знакомых), на случай, если родители напишут заявление и доведут дело до суда.

Ничего не бойтесь!

Результат: вы будете счастливы, а родители это все равно примут и все со временем будет как прежде.

Путь второй

Если срок маленький, а до дня рождения осталось всего пара месяцев, имеет смысл просто подождать достижения «нужного» возраста.

Таким образом, все вопросы отпадут сами собой, и при желании пожениться проблем и разрешений не потребуется.

Результат: вы избежите проблем, вопросов и прочей ерунды.

Путь третий

Этот выход не желателен, но очень востребован и применяется в 60% случаев. Это аборт.

Аборт – далеко не лучший совет. Назад ничего, к сожалению, вернуть нельзя. Возможно, еще не раз придется пожалеть об этом не обдуманном шаге, хотя на сегодняшний день он и кажется самым лучшим, правильным и быстрым выходом из сложившийся ситуации.

Результат: может так получиться, что ты никогда… (слышишь – никогда!) не сможешь больше иметь своего ребенка. А его захочется!

Сделай и поступай всегда и в любой ситуации только так, как велит тебе разум, не сердце, а разум и только твое личное желание. Поверь, все остальные (родители, знакомые, друзья, соседи) примут рано или поздно то, что ты сейчас решишь, как должное. Не через неделю или год, но примут.

Но! Ты сохранить можешь главное – жизнь человека. Не просто человека, а твоего сына или дочь – а это не купишь, не заменишь и не украдешь. Это – счастье, а оно не продается!

Разговор с родителями

Некоторые родители принимают сам факт рождения внука, а некоторые – настаивают на аборте.

С одной стороны, воспитание ребенка отнимает немало денег, времени и сил. С другой стороны аборт может загубить здоровье и привести в будущем к проблемам с зачатием.

С медицинской точки зрения – однозначно лучше рожать. Вот только родители могут с этим спорить.

В этой ситуации они еще психологически не готовы к ролям бабушки и дедушки. Они могут даже не хотеть менять свою жизнь и погружаться в новые заботы. А менять им свой привычный уклад придется, ведь молодой маме нужно помогать и материально, и в бытовом плане. Придется им также решать вопрос с обучением дочери.

Помни, дорогая моя читательница, — выбор только за тобой.

Даже если молодой человек оставит тебя с ребенком одну сейчас или в будущем, ты всегда сможешь построить семью с другим мужчиной. И найти можно такого мужчину, который будет заботиться и о тебе и о твоем ребенке. За это даже не переживай.

Я говорю это на основе личного опыта. Я развелась с первым мужем, когда мне было 24 года, а сыну — почти 5 лет. А сейчас я живу с прекрасным человеком, который принял моего сына как родного и нашел с ним общий язык.

Гораздо страшнее исправлять последствия аборта и лечиться от бесплодия. Немало семейных пар рассталось из-за того, что женщина не могла забеременеть.

К нам на сайт однажды пришло гневное письмо мамы, дочка которой показала ей нашу статью.

Уважаемый незнакомец… т. к. женщина таких советов дать не может, а раньше за них бы грозила вообще статья. Подскажите куда обратится моей несовершеннолетней дочери которая прочитав вашу ) статейку) решила, что секс это прекрасно и надо рожать… в отличии от мнения родителей… Ответьте тогда мне, кто ее и ребенка будет содержать и просьба впредь подписываться под подобной «писаниной», чтобы вас потом через суд не искали!

Как видите, психологическая помощь и поддержка нужна и мамам беременных девушек. Случившегося не воротишь, нужно решать сложившуюся жизненную задачу.

Девушка может получить статус матери одиночки и получить все обычные пособия. При этом пособия для матерей одиночек больше, чем у обычных женщин.

В различных субъектах РФ предусмотрены дополнительные пособия, выплачиваемые с целью социальной поддержки одиноких матерей. Этот вопрос нужно уточнить в Вашем субъекте.

На какие пособия можно рассчитывать:

  1. единовременное пособие женщинам, вставшим на учёт в медицинское учреждение до 12 недель беременности,
  2. пособие по беременности и родам,
  3. единовременное пособие при рождении ребёнка,
  4. ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребёнком по достижении им возраста полутора лет,
  5. ежемесячное пособие на ребёнка.

Если отец ребенка не поддерживает малыша деньгами, то девушка может затребовать с него алименты через суд. Представлять интересы ребенка в суде девушка может сама, а может – через кого-то из родителей.

При этом, если отцовство признано добровольно или в судебном порядке, то пособие, предусмотренное для матерей-одиночек, не выплачивается.

Желаю вам удачи, счастья и прочего, как обычно желают… А главное – советую думать о том, что действительно важно для вас, а не для других. Еще раз — удачи!

Йо-хууу!

Идем дальше! Впереди ещё много интересных статей!

Помогите, моему парню 20 лет и я беременна от него

Здравствуйте!!Мне нужна помощь,моему парню 20 лет и я беременна от него..Он говорил,что все хорошо будет,что свадьба будет,что поднимем ребёнка..А со вчерашнего дня говорит,что сейчас рано детей,говорит делай оборт с помощью гормон,а я боюсь у меня резус отрицательный и я боюсь за будущее..Хотя он говорит,что в дальнейшем будет только со мной и что все хорошо будет

Да пошла ты нах

Господи,когда же подобные дуры вымрут?идет время,проходят столетия,а малолетние залетухи не изчезают

Помочь чем? К врачу на прием записать?

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Читать еще:  Покупка квартиры несовершенолетнему ребенку

Пустоголовые малолетки, как же вы достали,одно и тоже постоянно! С дохните на ф уй!

Присоединяюсь,автор иди на ***

Автор, вам надо не на форум обращаться за советом, а к своим родителям, готовы ли они, взвалить на свои плечи груз в виде вас и вашего ребенком, если ваш ненадежный парень малолетка сделает ноги. Вот отсюда и пляшите.

Автор, вам необходимо поговорить со своими родителями и не тяните!

Все расскажите родителям,сейчас аборт сделать недешево,деньги с парня требуйте,но скорее всего родителям придётся платить.

Меня всегда интересовал вопрос. Почему природой задумано так, что пи.ська созревает раньше мозга? Автор, скажите, почему?

Меня всегда интересовал вопрос. Почему природой задумано так, что пи.ська созревает раньше мозга? Автор, скажите, почему?

Если бы так! У некоторых мозг вообще не созревает.

Автор! Вопрос весьма серьезный. Правильно Вам советуют: сначала надо все рассказать своим родителям. Лично я не позволила бы своей дочери делать первый аборт. Да, миллионы женщин делают его без последствий. И лишь сотни становятся бездетными. Вот как бы не попасть в их число, если Вы не чайлд-фри. Возможно, родители Вас поддержут, посоветуют рожать и станут помогать с малышом. Возможно, предложат другой выход. Это частично вина Вашей мамы , что не просветила Вас в сексуальных вопросах и не научила предохраняться.
С парнем, уверена, Вы расстанетесь после аборта. Обычно нормальные женщины не прощают предательство мужчинки-сосунка, если он заставил делать аборт из-за нежелания предохраняться самому, собственного эгоизма и неготовности нести ответственность.
Если с родителями нет взаимопонимания, то советую обратиться в юношеские центры. Там есть и врачи, и психологи, и абортарий, если понадобится. В службу доверия, если нужно. Не принимайте решения необдуманно.

Малолетняя шкура сделай так:уходи от 20летнего и ищи мужика(аленя) и потом скажешь-ой,я беременна!Алень на тебе женится и будете жить поживать,да и личинку воспитывать.Ничего тут страшного нет.Так делают 90% баб.Поскачут по х у я м ,а потом находят аленя и продолжают скакать.

14. Гость | 03.03.2018, 15:49:20 [1622577527] Малолетняя шкура сделай так:уходи от 20летнего и ищи мужика(аленя) и потом скажешь-ой,я беременна!Алень на тебе женится и будете жить поживать,да и личинку воспитывать.Ничего тут страшного нет.Так делают 90% баб.Поскачут по х у я м ,а потом находят аленя и продолжают скакать.
.
Вам голову лечить надо.

Здравствуйте!!Мне нужна помощь,моему парню 20 лет и я беременна от него..Он говорил,что все хорошо будет,что свадьба будет,что поднимем ребёнка..А со вчерашнего дня говорит,что сейчас рано детей,говорит делай оборт с помощью гормон,а я боюсь у меня резус отрицательный и я боюсь за будущее..Хотя он говорит,что в дальнейшем будет только со мной и что все хорошо будет

Автор темы «беременна в 18» и «я вышла замуж » вернулась!

А о предохранении не слышали?Рожайте ,а там мамка с папкой прокормят вас.Люди с мозгами получают образование,нарабатывают опыт работы по специальности,решают вопрос с жильем ,а потом детей делают.Жить то с родителями будете?Вот им радость орущий спиногзыз.А им на работу утром идти и пахать на вас. На их месте я бы вас в общагу выселила ,а парня вашего на завод или в грузчики чтоб обеспечивал семью.

Автор темы «беременна в 18» и «я вышла замуж » вернулась!

ага может и она.

Автор,чего не поделились то?В той теме говорили я вышла замуж и т.д что ещё не родила,а уже кинул тебя твой малолетка?Удачи.

Автор,чего не поделились то?В той теме говорили я вышла замуж и т.д что ещё не родила,а уже кинул тебя твой малолетка?Удачи.

Фетиш

Закончить на мягкое место

Схожусь с бывшим!

Мужик и в 40 лет жених?

Если я противна мужчине до такой степени что он даже заблокировал меня кругом и везде — как вернуть его?

Что может предложить женщина?

Парень хочет уйти из-за моего гепатита с

А вас не задевает, что мужики на женщин 31-36 лет не залипают так, как на молоденьких?

Вам нравятся слабые, но добрые мужчины?

Курящая девушка. Как быть?

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2020 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронова Ю. В.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Мне 15 парню 20 я беременна его посадят?

Мне 15 лет, я беременна, парень старше меня на 10 лет. Хотим сыграть свадьбу в августе. Как вы думаете, его посадят или все-таки нас распишут?

____________________
Посадить нельзя женить .

Уже ж беременна, заявления не было о совращении. С добра твоих родителей распишут

[id478714412|Елена], а я на это надеюсь) конечно дай бог ей сил. Если уж взялась

[id201922956|Кристина], она будет отличной матерью я уверена

[id478714412|Елена], мне лишь детей жаль. лишь детей)

[id201922956|Кристина], господи откуда в вас столько злости .она сама знает , когда ей нужно было переспать и во сколько . Вы уже допридумывали.

[id478714412|Елена], на мое мнение в 15 лет она ещё ДЕВОЧКА именно девочка а не женщина готовая к материнству. Ребенок большая ответственность, а если она п*здой крутит в 15 то какой она может пример подать своей дочери/сыну. Мол смотри и в 15 рожать норм, я ж родила и ничего! Выжила! И поди половую жизнь уже давненько ведёт, куда только родители смотрят. В 15 к экзаменам готовятся а не к родам☝

Читать еще:  Что делать,если после возврата товара не были получены деньги?

[id201922956|Кристина], ну , а , что тогда рьяно так ее засираете. Аборт это не выход . Мы не святые люди . Мою мать мой биологический папаша в 16 лет износиловал, до 30 недель не знала , что беременна. Ну ничего родила . Дала отличное воспитание , образование. И вообще мы с мамой как подруги. тут не от возраста зависит , даже в 25 родит если нет мозгов их и не будет не в 15, не в 30 лет . Знаю достаточно примеров где девочки родившие рано очень отличные мамочки. не хуже 25 летних мам

[id478714412|Елена], не один пример знаю когда после аборта рожают. Мне то пофиг, не мне тянуть, не мне 15)

[id201922956|Кристина], не сделает она аборт , потом вообще детей не сможет иметь .

[id201922956|Кристина], если она сейчас сделает аборт, то может на всю жизнь без детей остаться, а вы злюка.

[id201922956|Кристина], моя тётя тоже в 15 брата родила, меня мама в 19, я дочь тоже. Возраст не главное, главное чтоб мозги на месте были и у неё и у него, и чтоб ответственность чувствовали за ребёнка

Если всё было обоюдно нет, без твоего согласия даже заявление в полиции не примут

Рожайте, женитесь и не слушайте злых людей. Если уже так случилось,старайтесь думать сейчас о ребеночке,тем более,если он от любимого человека.

[id343935049|Люба], никто не отменял послеродовую депрессию и многое другое. Быть матерью-не сахар. Это ещё надо морально принять. В 15 не факт что проснется материнский инстинкт и она не сбежит оставив дитя.

[id201922956|Кристина], да и сейчас в 15 выглядят на все 20. Чему удивляться.

[id201922956|Кристина], господи какая вы злая! Да в 15 лет рано, не спорю. Но первый аборт это хуже, намного хуже! Уж лучше родить и воспитывать всей семьей, чем убрать и потом вообще хз что будет!! Я сама родила в 17. Замуж вышла по расчету(или бы посадили). С опытом конечно я бы лучше его посадила. И ничего вырастила. С бывшим я в 18 развелась и от ребенка он отказалсЯ. Печально конечно всё это. Но уж лучше родить. Тем более у них вопрос аборта не стоит.

[id33977192|Лина], не воспитанно в 15 в койку прыгать к 25-ти летниму парню. А писать о том, чтобы хотя бы себя не теряла таким ранним материнством, (если это можно назвать материнством) нормально. Коту под хвост считай вся молодость полетела

[id201922956|Кристина], знаете , меня больше удивляет что Вы пишите подобным образом под постом данной девочки . По мне это более не воспитано )

[id33977192|Лина], на х*й извините она пологалась а не на опыт. А воспитание сбросят на стоих матерей сто процентов. В 15 куклы играют, но не в живые. И с каких пор в России можно трах*ться в 15? И тем более рожать? А мужики пошли, хотят истории наверно как с Шурыгиной.

[id201922956|Кристина], и что что 15? Возраст когда уже замуж выдавали. А где-то выдают до сих пор. Моего одноклассника родили в 15 , вырос достойный человек. Справилась мать со всем сама . Не нагнетайте . А насчёт предохранения . 1) не всегда 100% спасает , 2) в большинстве своем мужчины орут что от резины либо аллергия , либо ни чего не чувствуют , либо просто против . А так как у девочки опыта почти нет в отношениях с мужчиной , то в силу возраста , захочет доказать что она не из робкого десятка .Плюс он на 10 лет старше и она пологалась на его опыт . И все.

[id33977192|Лина], если у нее мозгов не хватило на предохранение то не хватит уж подавно на то, чтобы воспитать ребенка достойным человеком. Дети учатся у своих родителей. Да и куда вообще мужик глядел когда пихал»* извините 15-ти летней девочке

[id201922956|Кристина], 15-20-25 какая разница . Если она влюблена , а он в нее , то что сделано , то сделано. Вопрос у нее был один , а учат все тому о чем уже спрашивать бестолку , так как уже сделано .

Жесть. Надо было головой думать, прежде чем встречаться с парнем старше себя , и темболее ложиться в кровать с ним! И пацан чем интересно думал, точно не мозгами.

[id33977192|Лина], ну не в 15 же теперь рожать из за этого .

[id201922956|Кристина], типичные мысли . Нормального человека она воспитает . И родители от своих детей не отворачиваются и помогут . А так многие мои подруги не могут теперь иметь детей , послушав советов взрослых в свое время . И теперь ревут . Так что не стоит

[id33977192|Лина], а как ей жить то интересно? В 15 залететь-не сахар. Жизнь надо построить сначала. Она сама ребенок ещё, кого она воспитает то?

[id201922956|Кристина], совет про аборт самый дебильный. Не надо такие вещи советовать .

Если не поздно делай аборт. Чё себя жизнь гробишь. А если поздно. Не расписывайся и не говори кто отец, иначе тюрьма по нему плачет. Ничего будешь как одиночка. Считаться. А 18 как тебе будет, пусть усыновит/удочерит ребенка

Молчи до 16 лет У нас в стране законы идиотские,могут посадить,а могут не посадить,по настроению суда

Моя подруга родила в 14, ее парня не посадили и даже не расписаны почему то.

Он может и женится даже по согласию родителей. Прожить с тобой до твоего совершеннолетия и развестись.

Если скажешь что есть папаша, то заипут по судам таскать. Правильно выше пишут, жди до 16-17 лет.

[id3270153|Майя], современная молодежь тут не причем . Все зависит от созревания и какие мужики , парни попадаются. И в СССР такое было. И до него . Да вообще всегда

Я в 15 лет в куклы играла, а современная молодёжь трахается на право и на лево . ‍♀️

Подождите когда тебе будет 16 лет.

Не распишут, да и лучше не афишировать что он отец до 16, после этого уже распишут с согласия родителей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию